Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM3

68,84 € *
Nettopreis: 57,85 € Umsatzsteuer (19%): 10,99 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis einschließlich 30.09.2021 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Mengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H12D60-60P60P-KKFF-0050
  • 4744998430307
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PAT-J-H12D60-60P60P-KKFF-0010 Länge: 1 m
61,69 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

61,69 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H12D60-60P60P-KKFF-0020 Länge: 2 m
63,12 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

63,12 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H12D60-60P60P-KKFF-0030 Länge: 3 m
65,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

65,98 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H12D60-60P60P-KKFF-0050 Länge: 5 m
68,84 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

68,84 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Vorkonfektioniertes MPO Kabel von ETD Glasfaser®: Patchkabel mit 2 MPO Steckern, 12 Fasern OM3... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM3"

Vorkonfektioniertes MPO Kabel von ETD Glasfaser®: Patchkabel mit 2 MPO Steckern, 12 Fasern OM3 Multimode LWL-Kabel.

MPO Aufbau: 12 Fasern round cable female/female
Einfügedämpfung MPO nach IEC 61300-3-4: IL typ. 0,05 dB / IL max. 0,15 dB
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Cca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Stecker: MPO/MPO
Schliff: PC/PC
Durchmesser: 2,95 mm
Farbe Kabelmantel: türkis
Farbe MPO Gehäuse: schwarz/türkis
Polarität: A
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM3"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen