Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Fanout Kabel MPO/PC - LC/PC OM3

197,52 € *
Nettopreis: 170,28 € Umsatzsteuer (16%): 27,24 €

*inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • FAN-Y-H24D6016-60PFK-18P28-12-0050B
  • 4744998430390
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
FAN-Y-H24D6016-60PFK-18P28-12-0010B Länge: 1 m
164,63 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

164,63 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FAN-Y-H24D6016-60PFK-18P28-12-0020B Länge: 2 m
172,83 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

172,83 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FAN-Y-H24D6016-60PFK-18P28-12-0030B Länge: 3 m
181,04 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

181,04 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FAN-Y-H24D6016-60PFK-18P28-12-0050B Länge: 5 m
197,52 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

197,52 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Vorkonfektioniertes MPO Kabel von ETD Glasfaser®: Fanout Kabel mit Steckverbinder 1: MPO... mehr
Produktinformationen "LWL Fanout Kabel MPO/PC - LC/PC OM3"

Vorkonfektioniertes MPO Kabel von ETD Glasfaser®: Fanout Kabel mit Steckverbinder 1: MPO (Schliff PC), Steckverbinder 2: LC (Schliff: PC). 24 Fasern OM3 Multimode LWL-Kabel.

MPO Aufbau: 24 Fasern Typ A round cable female 0,3 m Duplex Fanout
Einfügedämpfung MPO nach IEC 61300-3-4: IL typ. 0,05 dB / IL max. 0,15 dB
Einfügedämpfung Fanout Stecker nach IEC 61300-3-34: random mated durchschnittlich ? 0,05 dB, random mated für 97% ? 0,10 dB, random mated durchschnittlich ≤ 0,05 dB, random mated für 97% ≤ 0,10 dB
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Cca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Durchmesser: 2,95 mm / 1,6 mm
Farbe Kabelmantel: türkis
MPO Stecker Typ: MPO / female
MPO Stecker Schliff: PC
Polarität: A
Farbe MPO Gehäuse: schwarz/türkis
Fanout Länge: 0,3 m
Fanout Durchmesser: 1,6 mm
Fanout Farbe: türkis
Fanout Stecker Farbe: grau
Fanout Stecker Typ: LC
Fanout Stecker Schliff: PC
Fanout Stecker Anzahl: 12 Duplex
Fanout Knickschutz Farbe: weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Fanout Kabel MPO/PC - LC/PC OM3"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Fanout Kabel MPO/PC - LC/PC OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen