Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Fanout Kabel MPO/APC - SC/APC OS2

97,46 € *
Nettopreis: 81,90 € Umsatzsteuer (19%): 15,56 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • FAN-Y-H12B6016-60AFK-20A10-12-0010B
  • 4744998430222
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
FAN-Y-H12B6016-60AFK-20A10-12-0010B Länge: 1 m
97,46 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

97,46 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

FAN-Y-H12B6016-60AFK-20A10-12-0050B Länge: 5 m
97,46 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

97,46 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Vorkonfektioniertes MPO Kabel von ETD Glasfaser®: Fanout Kabel mit Steckverbinder 1: MPO,... mehr
Produktinformationen "LWL Fanout Kabel MPO/APC - SC/APC OS2"

Vorkonfektioniertes MPO Kabel von ETD Glasfaser®: Fanout Kabel mit Steckverbinder 1: MPO, Steckverbinder 2: SC. Schliff: je APC. 12 Fasern OS2 Singlemode round cable.

MPO Aufbau: 12 Fasern Typ A round cable female 0,3 m Simplex Fanout
Einfügedämpfung MPO nach IEC 61300-3-4: IL typ. 0,1 dB / IL max. 0,25 dB
Einfügedämpfung Fanout Stecker nach IEC 61300-3-34: random mated durchschnittlich ? 0,07 dB, random mated für 97% ? 0,12 dB, random mated durchschnittlich ≤ 0,07 dB, random mated für 97% ≤ 0,12 dB
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Cca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Durchmesser: 2,95 mm / 1,6 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
MPO Stecker Typ: MPO / female
MPO Stecker Schliff: APC
Polarität: A
Farbe MPO Gehäuse: schwarz/grün
Fanout Länge: 0,3 m
Fanout Durchmesser: 1,6 mm
Fanout Farbe: gelb
Fanout Stecker Farbe: grün
Fanout Stecker Typ: SC
Fanout Stecker Schliff: APC
Fanout Stecker Anzahl: 12 Simplex
Fanout Knickschutz Farbe: grün
Beratung anfordern zu: "LWL Fanout Kabel MPO/APC - SC/APC OS2"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Fanout Kabel MPO/APC - SC/APC OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
ab 4,66 € *
Nettopreis: 3,92 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm
ab 4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (19%): 0,64 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,85 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,85 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 Uniboot - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 Uniboot -...
17,81 € *
Nettopreis: 14,97 € Umsatzsteuer (19%): 2,84 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,13 € *
Nettopreis: 7,67 € Umsatzsteuer (19%): 1,46 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,67 € *
Nettopreis: 8,13 € Umsatzsteuer (19%): 1,54 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,46 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer (19%): 0,71 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 6,55 € *
Nettopreis: 5,50 € Umsatzsteuer (19%): 1,05 €
LWL Pigtail LSH/APC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LSH/APC OS2 - Kompaktader
ab 8,81 € *
Nettopreis: 7,40 € Umsatzsteuer (19%): 1,41 €
LWL Pigtail ST/PC OM4 - Festader LWL Pigtail ST/PC OM4 - Festader
ab 13,35 € *
Nettopreis: 11,22 € Umsatzsteuer (19%): 2,13 €
LWL Fanout Kabel MPO/UPC - LC/PC OM4 LWL Fanout Kabel MPO/UPC - LC/PC OM4
ab 104,58 € *
Nettopreis: 87,88 € Umsatzsteuer (19%): 16,70 €
LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM4 LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM4
ab 64,26 € *
Nettopreis: 54,00 € Umsatzsteuer (19%): 10,26 €
LWL Patchkabel MPO/APC - MPO/APC OS2 LWL Patchkabel MPO/APC - MPO/APC OS2
ab 65,72 € *
Nettopreis: 55,23 € Umsatzsteuer (19%): 10,49 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm
2,99 € *
Nettopreis: 2,51 € Umsatzsteuer (19%): 0,48 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 4,66 € *
Nettopreis: 3,92 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (19%): 0,64 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,6 mm x 4,6 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,6 mm x...
ab 11,50 € *
Nettopreis: 9,66 € Umsatzsteuer (19%): 1,84 €
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM2 - 2,6 mm x 4,6 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM2 - 2,6 mm x...
ab 32,23 € *
Nettopreis: 27,08 € Umsatzsteuer (19%): 5,15 €
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM5 - 2,0 mm x...
34,70 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer (19%): 5,54 €
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x...
34,70 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer (19%): 5,54 €
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM4 - 2,0 mm x...
32,56 € *
Nettopreis: 27,36 € Umsatzsteuer (19%): 5,20 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,18 € *
Nettopreis: 17,80 € Umsatzsteuer (19%): 3,38 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
20,90 € *
Nettopreis: 17,56 € Umsatzsteuer (19%): 3,34 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,66 € *
Nettopreis: 18,20 € Umsatzsteuer (19%): 3,46 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,42 € *
Nettopreis: 18,00 € Umsatzsteuer (19%): 3,42 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,39 € *
Nettopreis: 9,57 € Umsatzsteuer (19%): 1,82 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer (19%): 1,78 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,75 € *
Nettopreis: 9,87 € Umsatzsteuer (19%): 1,88 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,57 € *
Nettopreis: 9,72 € Umsatzsteuer (19%): 1,85 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer (19%): 1,72 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,35 € *
Nettopreis: 9,54 € Umsatzsteuer (19%): 1,81 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,14 € *
Nettopreis: 9,36 € Umsatzsteuer (19%): 1,78 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,60 € *
Nettopreis: 8,91 € Umsatzsteuer (19%): 1,69 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,42 € *
Nettopreis: 8,76 € Umsatzsteuer (19%): 1,66 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,21 € *
Nettopreis: 8,58 € Umsatzsteuer (19%): 1,63 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer (19%): 1,78 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 11,00 € *
Nettopreis: 9,24 € Umsatzsteuer (19%): 1,76 €
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,33 € *
Nettopreis: 14,56 € Umsatzsteuer (19%): 2,77 €
Zuletzt angesehen