Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Pigtail ST/PC OM5 - Kompaktader

4,32 € *
Nettopreis: 3,63 € Umsatzsteuer (19%): 0,69 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis einschließlich 30.09.2021 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Mengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PIT-J-H09F20-30P0020-1
  • 4744998432332
OM5 LWL-Einzelpigtail, Kompaktader mit ST Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser... mehr
Produktinformationen "LWL Pigtail ST/PC OM5 - Kompaktader"

OM5 LWL-Einzelpigtail, Kompaktader mit ST Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser®. Länge: 2m, Durchmesser: 0,9 mm. Farbe: limettengrün - mit halogenfreiem LSZH Kabelmantel.

Ader: Kompaktader
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Eca
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: ST
Länge: 2,0 m
Durchmesser: 0,9 mm
Schliff: PC
Steckverbinder Farbe: metallisch
Farbe Knickschutztülle: schwarz
Farbe Kabelmantel: limettengrün
Beratung anfordern zu: "LWL Pigtail ST/PC OM5 - Kompaktader"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Pigtail ST/PC OM5 - Kompaktader"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen