Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A, B und C

  0,1 dB Ausführung für SC, LC und LSH

  Qualitätsnachweise vorhanden

LWL Pigtail LC/PC OM4 - Kompaktader

3,21 € *
Nettopreis: 2,70 € Umsatzsteuer: 0,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Aufbau / Farbfolge:

Grade A, Großmengen oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Anfrage

  • PIT-J-H09E20-10P0020-1
  • 4744998432479
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PIT-J-H09E20-10P0020-1 Aufbau / Farbfolge: Einzelpigtail
3,21 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

3,21 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PIT-J-H09E20-10P0020-4 Aufbau / Farbfolge: 4er Set
12,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

12,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PIT-J-H09E20-10P0020-6 Aufbau / Farbfolge: 6er Set
19,28 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19,28 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PIT-J-H09E20-10P0020-8 Aufbau / Farbfolge: 8er Set
25,70 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

25,70 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PIT-J-H09E20-10P0020-12 Aufbau / Farbfolge: 12er Set
38,56 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

38,56 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OM4 LWL-Pigtail, Kompaktader mit LC Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser ® .... mehr
Produktinformationen "LWL Pigtail LC/PC OM4 - Kompaktader"

OM4 LWL-Pigtail, Kompaktader mit LC Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser®. Länge: 2m, Durchmesser: 0,9 mm. Farbgebung nach IEC 60304 und halogenfreiem LSZH Kabelmantel.

Ader: Kompaktader
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Eca
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: LC
Länge: 2,0 m
Durchmesser: 0,9 mm
Schliff: PC
Steckverbinder Farbe: grau
Farbe Knickschutztülle: weiß
Farbe Kabelmantel: Farbgebung nach IEC 60304
Beratung anfordern zu: "LWL Pigtail LC/PC OM4 - Kompaktader"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Pigtail LC/PC OM4 - Kompaktader"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,80 € *
Nettopreis: 14,96 € Umsatzsteuer: 2,84 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm
2,99 € *
Nettopreis: 2,51 € Umsatzsteuer: 0,48 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 4,95 € *
Nettopreis: 4,16 € Umsatzsteuer: 0,79 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer: 0,85 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 Uniboot - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 Uniboot -...
17,81 € *
Nettopreis: 14,97 € Umsatzsteuer: 2,84 € *
NEU
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM4 - 2,0 mm x...
32,56 € *
Nettopreis: 27,36 € Umsatzsteuer: 5,20 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,66 € *
Nettopreis: 18,20 € Umsatzsteuer: 3,46 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,42 € *
Nettopreis: 18,00 € Umsatzsteuer: 3,42 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer: 1,78 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,42 € *
Nettopreis: 8,76 € Umsatzsteuer: 1,66 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,56 € *
Nettopreis: 14,76 € Umsatzsteuer: 2,80 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,10 € *
Nettopreis: 9,33 € Umsatzsteuer: 1,77 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer: 1,72 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,14 € *
Nettopreis: 9,36 € Umsatzsteuer: 1,78 € *
NEU
LWL Patchkabel ST/PC - ST/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel ST/PC - ST/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,21 € *
Nettopreis: 8,58 € Umsatzsteuer: 1,63 € *
NEU
LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm
ab 17,42 € *
Nettopreis: 14,64 € Umsatzsteuer: 2,78 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 5,53 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer: 0,88 € *
NEU
LWL Pigtail ST/PC OM2 - Kompaktader LWL Pigtail ST/PC OM2 - Kompaktader
2,71 € *
Nettopreis: 2,28 € Umsatzsteuer: 0,43 € *
NEU
LWL Pigtail ST/PC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail ST/PC OS2 - Kompaktader
2,75 € *
Nettopreis: 2,31 € Umsatzsteuer: 0,44 € *
NEU
LWL Pigtail ST/UPC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail ST/UPC OS2 - Kompaktader
2,75 € *
Nettopreis: 2,31 € Umsatzsteuer: 0,44 € *
NEU
LWL Pigtail LSH/PC OM3 - Kompaktader LWL Pigtail LSH/PC OM3 - Kompaktader
ab 8,57 € *
Nettopreis: 7,20 € Umsatzsteuer: 1,37 € *
NEU
LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Duplex LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Duplex
1,87 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer: 0,30 € *
NEU
LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Quad LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Quad
3,75 € *
Nettopreis: 3,15 € Umsatzsteuer: 0,60 € *
Zuletzt angesehen