Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, B und C

  0,1 dB Ausführung für SC, LC und LSH

  Qualitätsnachweise vorhanden

LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader

12,07 € *
Nettopreis: 10,14 € Umsatzsteuer: 1,93 €

*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grade A **, Großmengen oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PIT-J-H09D20-30P0020-4
  • 4744998432561
OM3 LWL-Pigtail, Kompaktader mit ST Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser ® .... mehr
Produktinformationen "LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader"

OM3 LWL-Pigtail, Kompaktader mit ST Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser®. Länge: 2m, Durchmesser: 0,9 mm. Farbgebung nach IEC 60304 und halogenfreiem LSZH Kabelmantel.

Ader: Kompaktader
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Eca
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: ST
Länge: 2,0 m
Durchmesser: 0,9 mm
Schliff: PC
Steckverbinder Farbe: metallisch
Farbe Knickschutztülle: schwarz
Farbe Kabelmantel: Farbgebung nach IEC 60304
Beratung anfordern zu: "LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen