Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader

11,77 € *
Nettopreis: 10,15 € Umsatzsteuer (16%): 1,62 €

*inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PIT-J-H09D20-30P0020-4
  • 4744998432561
OM3 LWL-Pigtail, Kompaktader mit ST Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser ® .... mehr
Produktinformationen "LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader"

OM3 LWL-Pigtail, Kompaktader mit ST Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser®. Länge: 2m, Durchmesser: 0,9 mm. Farbgebung nach IEC 60304 und halogenfreiem LSZH Kabelmantel.

Ader: Kompaktader
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Eca
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: ST
Länge: 2,0 m
Durchmesser: 0,9 mm
Schliff: PC
Steckverbinder Farbe: metallisch
Farbe Knickschutztülle: schwarz
Farbe Kabelmantel: Farbgebung nach IEC 60304
Beratung anfordern zu: "LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen