Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A, B und C

  0,1 dB Ausführung für SC, LC und LSH

  Qualitätsnachweise vorhanden

LWL Pigtail LC/PC OM3 - Kompaktader

3,21 € *
Nettopreis: 2,70 € Umsatzsteuer: 0,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Aufbau / Farbfolge:

Grade A, Großmengen oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Anfrage

  • PIT-J-H09D20-10P0020-1
  • 4744998432448
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PIT-J-H09D20-10P0020-1 Aufbau / Farbfolge: Einzelpigtail
3,21 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

3,21 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PIT-J-H09D20-10P0020-4 Aufbau / Farbfolge: 4er Set
12,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

12,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PIT-J-H09D20-10P0020-6 Aufbau / Farbfolge: 6er Set
19,28 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19,28 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PIT-J-H09D20-10P0020-8 Aufbau / Farbfolge: 8er Set
25,70 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

25,70 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PIT-J-H09D20-10P0020-12 Aufbau / Farbfolge: 12er Set
38,56 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

38,56 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OM3 LWL-Pigtail, Kompaktader mit LC Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser ® .... mehr
Produktinformationen "LWL Pigtail LC/PC OM3 - Kompaktader"

OM3 LWL-Pigtail, Kompaktader mit LC Steckverbinder (Stecker Schliff: PC) von ETD Glasfaser®. Länge: 2m, Durchmesser: 0,9 mm. Farbgebung nach IEC 60304 und halogenfreiem LSZH Kabelmantel.

Ader: Kompaktader
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Eca
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: LC
Länge: 2,0 m
Durchmesser: 0,9 mm
Schliff: PC
Steckverbinder Farbe: grau
Farbe Knickschutztülle: weiß
Farbe Kabelmantel: Farbgebung nach IEC 60304
Beratung anfordern zu: "LWL Pigtail LC/PC OM3 - Kompaktader"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Pigtail LC/PC OM3 - Kompaktader"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen