Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

Topseller
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 6,55 € *
Nettopreis: 5,50 € Umsatzsteuer (19%): 1,05 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 5,53 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer (19%): 0,88 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 4,73 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (19%): 0,76 €
LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm
ab 17,42 € *
Nettopreis: 14,64 € Umsatzsteuer (19%): 2,78 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,73 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (19%): 0,76 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,46 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer (19%): 0,71 €
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OS2 - 2,0 mm
16,14 € *
Nettopreis: 13,56 € Umsatzsteuer (19%): 2,58 €
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 9,25 € *
Nettopreis: 7,77 € Umsatzsteuer (19%): 1,48 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 9,40 € *
Nettopreis: 7,90 € Umsatzsteuer (19%): 1,50 €
LWL Patchkabel ST/UPC - ST/UPC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel ST/UPC - ST/UPC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: ST, Steckverbinder Seite 2: ST - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
4,46 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer (19%): 0,71 €
LWL Patchkabel ST/UPC - ST/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel ST/UPC - ST/UPC OS2 - 2,0 mm x...
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: ST, Steckverbinder Seite 2: ST - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
8,98 € *
Nettopreis: 7,55 € Umsatzsteuer (19%): 1,43 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,6 mm x 4,6 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,6 mm x...
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 9,79 € *
Nettopreis: 8,23 € Umsatzsteuer (19%): 1,56 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,6 mm x 4,6 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,6 mm x...
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 9,25 € *
Nettopreis: 7,77 € Umsatzsteuer (19%): 1,48 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
14,99 € *
Nettopreis: 12,60 € Umsatzsteuer (19%): 2,39 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,85 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,85 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (19%): 0,64 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (19%): 0,64 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 4,66 € *
Nettopreis: 3,92 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €
2 von 3
Zuletzt angesehen