Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm

9,13 € *
Nettopreis: 7,67 € Umsatzsteuer (19%): 1,46 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis 30.06.2021 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Großmengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20B28-22U22U-0010
  • 4744998430543
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PAT-J-H20B28-22U22U-0010 Länge: 1,0 m
9,13 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

9,13 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B28-22U22U-0020 Länge: 2,0 m
9,52 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

9,52 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B28-22U22U-0030 Länge: 3,0 m
9,94 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

9,94 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B28-22U22U-0050 Länge: 5,0 m
10,74 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

10,74 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B28-22U22U-0100 Länge: 10,0 m
12,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

12,73 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Duplex
Aufbau: Figur 8 (mit Clip)
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/SC
Schliff: UPC/UPC
Durchmesser: 2,0 mm x 4,0 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: blau/blau
Farbe Knickschutztülle: blau/blau
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen