Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm

8,98 € *
Nettopreis: 7,55 € Umsatzsteuer (19%): 1,43 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis 30.06.2021 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Großmengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20B28-20U20U-0010
  • 4744998430536
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Duplex
Aufbau: Figur 8 (ohne Clip)
Länge: 1,0 m
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/SC
Schliff: UPC/UPC
Durchmesser: 2,0 mm x 4,0 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: blau/blau
Farbe Knickschutztülle: blau/blau
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,96 € *
Nettopreis: 9,21 € Umsatzsteuer (19%): 1,75 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer (19%): 1,72 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,35 € *
Nettopreis: 9,54 € Umsatzsteuer (19%): 1,81 €
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,14 € *
Nettopreis: 9,36 € Umsatzsteuer (19%): 1,78 €
LWL Patchkabel ST/PC - ST/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel ST/PC - ST/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,39 € *
Nettopreis: 8,73 € Umsatzsteuer (19%): 1,66 €
LWL Patchkabel ST/UPC - ST/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel ST/UPC - ST/UPC OS2 - 2,0 mm x...
8,98 € *
Nettopreis: 7,55 € Umsatzsteuer (19%): 1,43 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,40 € *
Nettopreis: 7,90 € Umsatzsteuer (19%): 1,50 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,52 € *
Nettopreis: 8,00 € Umsatzsteuer (19%): 1,52 €
LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM3 - Duplex LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM3 - Duplex
1,87 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer (19%): 0,30 €
LWL Adapter LC/UPC - LC/UPC OS2 - Duplex LWL Adapter LC/UPC - LC/UPC OS2 - Duplex
1,87 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer (19%): 0,30 €
LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Duplex LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Duplex
1,87 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer (19%): 0,30 €
Zuletzt angesehen