Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm

4,46 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer (19%): 0,71 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis einschließlich 15.01.2022 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Mengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20B10-20U20U-0010
  • 4744998430499
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PAT-J-H20B10-20U20U-0010 Länge: 1,0 m
4,46 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,46 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20U20U-0020 Länge: 2,0 m
4,67 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,67 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20U20U-0030 Länge: 3,0 m
4,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,85 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20U20U-0050 Länge: 5,0 m
5,24 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,24 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20U20U-0100 Länge: 10,0 m
6,19 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,19 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Simplex
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/SC
Schliff: UPC/UPC
Durchmesser: 2,0 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: blau/blau
Farbe Knickschutztülle: blau/blau
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex
0,67 € *
Nettopreis: 0,56 € Umsatzsteuer (19%): 0,11 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 4,66 € *
Nettopreis: 3,92 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
ab 4,66 € *
Nettopreis: 3,92 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 Uniboot - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 Uniboot -...
17,81 € *
Nettopreis: 14,97 € Umsatzsteuer (19%): 2,84 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
8,98 € *
Nettopreis: 7,55 € Umsatzsteuer (19%): 1,43 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,67 € *
Nettopreis: 8,13 € Umsatzsteuer (19%): 1,54 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,52 € *
Nettopreis: 8,00 € Umsatzsteuer (19%): 1,52 €
LWL Pigtail LSH/PC OM2 - Kompaktader LWL Pigtail LSH/PC OM2 - Kompaktader
ab 8,14 € *
Nettopreis: 6,84 € Umsatzsteuer (19%): 1,30 €
LWL Pigtail SC/PC OM2 - Kompaktader LWL Pigtail SC/PC OM2 - Kompaktader
ab 2,71 € *
Nettopreis: 2,28 € Umsatzsteuer (19%): 0,43 €
LWL Pigtail LC/PC OM2 - Kompaktader LWL Pigtail LC/PC OM2 - Kompaktader
ab 2,89 € *
Nettopreis: 2,43 € Umsatzsteuer (19%): 0,46 €
LWL Pigtail LSH/APC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LSH/APC OS2 - Kompaktader
ab 8,81 € *
Nettopreis: 7,40 € Umsatzsteuer (19%): 1,41 €
LWL Pigtail LSH/UPC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LSH/UPC OS2 - Kompaktader
ab 8,04 € *
Nettopreis: 6,76 € Umsatzsteuer (19%): 1,28 €
LWL Pigtail SC/APC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail SC/APC OS2 - Kompaktader
ab 2,93 € *
Nettopreis: 2,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,47 €
LWL Pigtail SC/UPC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail SC/UPC OS2 - Kompaktader
ab 2,75 € *
Nettopreis: 2,31 € Umsatzsteuer (19%): 0,44 €
LWL Pigtail LC/APC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LC/APC OS2 - Kompaktader
ab 3,89 € *
Nettopreis: 3,27 € Umsatzsteuer (19%): 0,62 €
LWL Pigtail LC/UPC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LC/UPC OS2 - Kompaktader
ab 2,93 € *
Nettopreis: 2,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,47 €
LWL Pigtail ST/PC OM5 - Festader LWL Pigtail ST/PC OM5 - Festader
ab 17,21 € *
Nettopreis: 14,46 € Umsatzsteuer (19%): 2,75 €
LWL Pigtail ST/PC OM4 - Festader LWL Pigtail ST/PC OM4 - Festader
ab 13,35 € *
Nettopreis: 11,22 € Umsatzsteuer (19%): 2,13 €
LWL Fanout Kabel MPO/UPC - LC/PC OM4 LWL Fanout Kabel MPO/UPC - LC/PC OM4
ab 104,58 € *
Nettopreis: 87,88 € Umsatzsteuer (19%): 16,70 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm
2,99 € *
Nettopreis: 2,51 € Umsatzsteuer (19%): 0,48 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (19%): 0,64 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm
ab 4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (19%): 0,64 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,85 €
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM5 - 2,0 mm x...
34,70 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer (19%): 5,54 €
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x...
34,70 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer (19%): 5,54 €
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM4 - 2,0 mm x...
32,56 € *
Nettopreis: 27,36 € Umsatzsteuer (19%): 5,20 €
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM4 - 2,0 mm x...
32,56 € *
Nettopreis: 27,36 € Umsatzsteuer (19%): 5,20 €
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM3 - 2,0 mm x...
31,99 € *
Nettopreis: 26,88 € Umsatzsteuer (19%): 5,11 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,18 € *
Nettopreis: 17,80 € Umsatzsteuer (19%): 3,38 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
20,90 € *
Nettopreis: 17,56 € Umsatzsteuer (19%): 3,34 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,66 € *
Nettopreis: 18,20 € Umsatzsteuer (19%): 3,46 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,42 € *
Nettopreis: 18,00 € Umsatzsteuer (19%): 3,42 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer (19%): 1,78 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,75 € *
Nettopreis: 9,87 € Umsatzsteuer (19%): 1,88 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,57 € *
Nettopreis: 9,72 € Umsatzsteuer (19%): 1,85 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,96 € *
Nettopreis: 9,21 € Umsatzsteuer (19%): 1,75 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer (19%): 1,72 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,35 € *
Nettopreis: 9,54 € Umsatzsteuer (19%): 1,81 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,14 € *
Nettopreis: 9,36 € Umsatzsteuer (19%): 1,78 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,60 € *
Nettopreis: 8,91 € Umsatzsteuer (19%): 1,69 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,42 € *
Nettopreis: 8,76 € Umsatzsteuer (19%): 1,66 €
Zuletzt angesehen