Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm

4,61 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20B10-20U10U-0010
  • 4744998430482
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PAT-J-H20B10-20U10U-0010 Länge: 1,0 m
4,61 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,61 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20U10U-0020 Länge: 2,0 m
4,79 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,79 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20U10U-0030 Länge: 3,0 m
4,97 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,97 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20U10U-0050 Länge: 5,0 m
5,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20U10U-0100 Länge: 10,0 m
6,31 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,31 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Simplex
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/LC
Schliff: UPC/UPC
Durchmesser: 2,0 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: blau/blau
Farbe Knickschutztülle: blau/weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm
2,99 € *
Nettopreis: 2,51 € Umsatzsteuer (19%): 0,48 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,85 €
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer (19%): 1,72 €
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,60 € *
Nettopreis: 8,91 € Umsatzsteuer (19%): 1,69 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,46 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer (19%): 0,71 €
Zuletzt angesehen