Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm

5,39 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer (16%): 0,74 €

*inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20B10-20A10A-0010
  • 4744998430444
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PAT-J-H20B10-20A10A-0010 Länge: 1,0 m
5,39 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,39 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20A10A-0020 Länge: 2,0 m
5,60 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,60 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20A10A-0030 Länge: 3,0 m
5,77 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

5,77 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20A10A-0050 Länge: 5,0 m
6,15 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,15 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-20A10A-0100 Länge: 10,0 m
7,05 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

7,05 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Simplex
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/LC
Schliff: APC/APC
Durchmesser: 2,0 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: grün/grün
Farbe Knickschutztülle: grün/weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 6,38 € *
Nettopreis: 5,50 € Umsatzsteuer (16%): 0,88 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
ab 5,18 € *
Nettopreis: 4,47 € Umsatzsteuer (16%): 0,71 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,49 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer (16%): 0,62 €
LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex
1,09 € *
Nettopreis: 0,94 € Umsatzsteuer (16%): 0,15 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
ab 4,54 € *
Nettopreis: 3,91 € Umsatzsteuer (16%): 0,63 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 3,92 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (16%): 0,54 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 5,18 € *
Nettopreis: 4,47 € Umsatzsteuer (16%): 0,71 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,06 € *
Nettopreis: 9,53 € Umsatzsteuer (16%): 1,53 €
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,51 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer (16%): 1,45 €
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,33 € *
Nettopreis: 8,91 € Umsatzsteuer (16%): 1,42 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,02 € *
Nettopreis: 7,78 € Umsatzsteuer (16%): 1,24 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
8,75 € *
Nettopreis: 7,54 € Umsatzsteuer (16%): 1,21 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,28 € *
Nettopreis: 8,00 € Umsatzsteuer (16%): 1,28 €
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,35 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer (16%): 0,60 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (16%): 0,64 €
LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm
ab 16,98 € *
Nettopreis: 14,64 € Umsatzsteuer (16%): 2,34 €
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (16%): 0,64 €
LWL Pigtail LC/UPC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LC/UPC OS2 - Kompaktader
ab 2,86 € *
Nettopreis: 2,47 € Umsatzsteuer (16%): 0,39 €
LWL Pigtail ST/PC OM5 - Kompaktader LWL Pigtail ST/PC OM5 - Kompaktader
4,21 € *
Nettopreis: 3,63 € Umsatzsteuer (16%): 0,58 €
LWL Pigtail ST/PC OM4 - Festader LWL Pigtail ST/PC OM4 - Festader
ab 13,01 € *
Nettopreis: 11,22 € Umsatzsteuer (16%): 1,79 €
LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Duplex LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Duplex
1,82 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer (16%): 0,25 €
Zuletzt angesehen