Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm

6,55 € *
Nettopreis: 5,50 € Umsatzsteuer (19%): 1,05 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis einschließlich 30.09.2021 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Mengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20B10-10A10A-0020
  • 4744998431205
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PAT-J-H20B10-10A10A-0020 Länge: 2 m
6,55 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,55 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20B10-10A10A-0030 Länge: 3 m
6,72 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

6,72 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Simplex
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: LC/LC
Schliff: APC/APC
Durchmesser: 2,0 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: grün/grün
Farbe Knickschutztülle: weiß/weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Duplex LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Duplex
1,87 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer (19%): 0,30 €
LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex
1,12 € *
Nettopreis: 0,94 € Umsatzsteuer (19%): 0,18 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,67 € *
Nettopreis: 8,13 € Umsatzsteuer (19%): 1,54 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,73 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (19%): 0,76 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 5,53 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer (19%): 0,88 €
LWL Pigtail LSH/APC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LSH/APC OS2 - Kompaktader
ab 8,81 € *
Nettopreis: 7,40 € Umsatzsteuer (19%): 1,41 €
Zuletzt angesehen