Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm

2,99 € *
Nettopreis: 2,51 € Umsatzsteuer (19%): 0,48 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis 30.06.2021 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Großmengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H12B10-10A10P-0023
  • 4744998431199
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: APC, Steckverbinder Seite 2: PC - Schliff: SC (Stecker 1) sowie LC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Simplex
Länge: 2,3 m
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/LC
Schliff: APC/PC
Durchmesser: 1,2 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: grün/blau
Farbe Knickschutztülle: weiß/weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 5,53 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer (19%): 0,88 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,85 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
14,99 € *
Nettopreis: 12,60 € Umsatzsteuer (19%): 2,39 €
Zuletzt angesehen