Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
4,66 € *
Nettopreis: 3,92 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktage

Länge:

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis einschließlich 15.01.2022 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Mengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H16B10-10A20A-0025
  • 4744998431182
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Simplex
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/LC
Schliff: APC/APC
Durchmesser: 1,6 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: grün/grün
Farbe Knickschutztülle: grün/weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (19%): 0,64 €
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 5,31 € *
Nettopreis: 4,46 € Umsatzsteuer (19%): 0,85 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,75 € *
Nettopreis: 9,87 € Umsatzsteuer (19%): 1,88 €
Zuletzt angesehen