Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A, B und C

  0,1 dB Ausführung für SC, LC und LSH

  Qualitätsnachweise vorhanden

LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm

4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer: 0,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Grade A, Großmengen oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Anfrage

  • PAT-J-H12B10-20A20A-0025
  • 4744998431151
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PAT-J-H12B10-20A20A-0025 Länge: 2,5 m
4,02 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,02 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H12B10-20A20A-0045 Länge: 4,5 m
4,31 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4,31 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm"

OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser®. Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Simplex
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/SC
Schliff: APC/APC
Durchmesser: 1,2 mm
Farbe Kabelmantel: gelb
Steckverbinder Farbe: grün/grün
Farbe Knickschutztülle: grün/grün
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,2 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen