Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

Topseller
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 5,39 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer (16%): 0,74 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,49 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer (16%): 0,62 €
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 4,54 € *
Nettopreis: 3,91 € Umsatzsteuer (16%): 0,63 €
NEU
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 6,38 € *
Nettopreis: 5,50 € Umsatzsteuer (16%): 0,88 €
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (16%): 0,64 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm
ab 16,98 € *
Nettopreis: 14,64 € Umsatzsteuer (16%): 2,34 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (16%): 0,64 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,35 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer (16%): 0,60 €
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 5,39 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer (16%): 0,74 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 4,49 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer (16%): 0,62 €
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,6 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 4,54 € *
Nettopreis: 3,91 € Umsatzsteuer (16%): 0,63 €
NEU
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 6,38 € *
Nettopreis: 5,50 € Umsatzsteuer (16%): 0,88 €
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2) mit...
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (16%): 0,64 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LSH, Steckverbinder Seite 2: LSH - Schliff: APC (Stecker 1) sowie APC (Stecker 2)...
ab 16,98 € *
Nettopreis: 14,64 € Umsatzsteuer (16%): 2,34 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (16%): 0,64 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 4,35 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer (16%): 0,60 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OS2 - 2,0 mm
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OS2 - 2,0 mm
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Simplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LSH, Steckverbinder Seite 2: LSH - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2)...
15,73 € *
Nettopreis: 13,56 € Umsatzsteuer (16%): 2,17 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 9,28 € *
Nettopreis: 8,00 € Umsatzsteuer (16%): 1,28 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
ab 9,43 € *
Nettopreis: 8,13 € Umsatzsteuer (16%): 1,30 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
OS2 Singlemode LWL-Patchkabel mit 9/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
8,75 € *
Nettopreis: 7,54 € Umsatzsteuer (16%): 1,21 €
1 von 3
Zuletzt angesehen