Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm

16,89 € *
Nettopreis: 14,56 € Umsatzsteuer (16%): 2,33 €

*inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20F28-28P18P-0010
  • 4744998430796
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm"

OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser®. Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Duplex
Aufbau: Figur 8 (mit Clip)
Länge: 1,0 m
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/LC
Schliff: PC/PC
Durchmesser: 2,0 mm x 4,0 mm
Farbe Kabelmantel: limettengrün
Steckverbinder Farbe: grau/grau
Farbe Knickschutztülle: grau/weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,12 € *
Nettopreis: 14,76 € Umsatzsteuer (16%): 2,36 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,49 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer (16%): 0,62 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm
ab 16,98 € *
Nettopreis: 14,64 € Umsatzsteuer (16%): 2,34 €
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,97 € Umsatzsteuer (16%): 0,64 €
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 5,39 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer (16%): 0,74 €
NEU
LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM4 LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM4
ab 62,64 € *
Nettopreis: 54,00 € Umsatzsteuer (16%): 8,64 €
Zuletzt angesehen