Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

Topseller
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,12 € *
Nettopreis: 14,76 € Umsatzsteuer (16%): 2,36 €
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,35 € *
Nettopreis: 14,96 € Umsatzsteuer (16%): 2,39 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
16,61 € *
Nettopreis: 14,32 € Umsatzsteuer (16%): 2,29 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
16,89 € *
Nettopreis: 14,56 € Umsatzsteuer (16%): 2,33 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
20,88 € *
Nettopreis: 18,00 € Umsatzsteuer (16%): 2,88 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,11 € *
Nettopreis: 18,20 € Umsatzsteuer (16%): 2,91 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
20,37 € *
Nettopreis: 17,56 € Umsatzsteuer (16%): 2,81 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
20,65 € *
Nettopreis: 17,80 € Umsatzsteuer (16%): 2,85 €
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
17,12 € *
Nettopreis: 14,76 € Umsatzsteuer (16%): 2,36 €
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
17,35 € *
Nettopreis: 14,96 € Umsatzsteuer (16%): 2,39 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
16,61 € *
Nettopreis: 14,32 € Umsatzsteuer (16%): 2,29 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
16,89 € *
Nettopreis: 14,56 € Umsatzsteuer (16%): 2,33 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
20,88 € *
Nettopreis: 18,00 € Umsatzsteuer (16%): 2,88 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
21,11 € *
Nettopreis: 18,20 € Umsatzsteuer (16%): 2,91 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
20,37 € *
Nettopreis: 17,56 € Umsatzsteuer (16%): 2,81 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
20,65 € *
Nettopreis: 17,80 € Umsatzsteuer (16%): 2,85 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LSH, Steckverbinder Seite 2: LSH - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
33,83 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer (16%): 4,67 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LSH, Steckverbinder Seite 2: LSH - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2)...
33,83 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer (16%): 4,67 €
Zuletzt angesehen