Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, B und C

  0,1 dB Ausführung für SC, LC und LSH

  Qualitätsnachweise vorhanden

Topseller
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,56 € *
Nettopreis: 14,76 € Umsatzsteuer: 2,80 €
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,80 € *
Nettopreis: 14,96 € Umsatzsteuer: 2,84 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,04 € *
Nettopreis: 14,32 € Umsatzsteuer: 2,72 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,33 € *
Nettopreis: 14,56 € Umsatzsteuer: 2,77 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,42 € *
Nettopreis: 18,00 € Umsatzsteuer: 3,42 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,66 € *
Nettopreis: 18,20 € Umsatzsteuer: 3,46 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
20,90 € *
Nettopreis: 17,56 € Umsatzsteuer: 3,34 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,18 € *
Nettopreis: 17,80 € Umsatzsteuer: 3,38 €
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
17,56 € *
Nettopreis: 14,76 € Umsatzsteuer: 2,80 €
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
17,80 € *
Nettopreis: 14,96 € Umsatzsteuer: 2,84 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
17,04 € *
Nettopreis: 14,32 € Umsatzsteuer: 2,72 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
17,33 € *
Nettopreis: 14,56 € Umsatzsteuer: 2,77 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
21,42 € *
Nettopreis: 18,00 € Umsatzsteuer: 3,42 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
21,66 € *
Nettopreis: 18,20 € Umsatzsteuer: 3,46 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
20,90 € *
Nettopreis: 17,56 € Umsatzsteuer: 3,34 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit...
21,18 € *
Nettopreis: 17,80 € Umsatzsteuer: 3,38 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LSH, Steckverbinder Seite 2: LSH - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit...
34,70 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer: 5,54 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM5 - 2,0 mm x...
OM5 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LSH, Steckverbinder Seite 2: LSH - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2)...
34,70 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer: 5,54 €
Zuletzt angesehen