Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm

10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer (19%): 1,72 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20D28-20P10P-0010
  • 4744998430703
OM3 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm"

OM3 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser®. Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Duplex
Aufbau: Figur 8 (ohne Clip)
Länge: 1,0 m
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/LC
Schliff: PC/PC
Durchmesser: 2,0 mm x 4,0 mm
Farbe Kabelmantel: türkis
Steckverbinder Farbe: grau/grau
Farbe Knickschutztülle: grau/weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,35 € *
Nettopreis: 9,54 € Umsatzsteuer (19%): 1,81 €
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,60 € *
Nettopreis: 8,91 € Umsatzsteuer (19%): 1,69 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer (19%): 0,74 €
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 5,53 € *
Nettopreis: 4,65 € Umsatzsteuer (19%): 0,88 €
LWL Pigtail LSH/UPC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LSH/UPC OS2 - Kompaktader
ab 8,04 € *
Nettopreis: 6,76 € Umsatzsteuer (19%): 1,28 €
Zuletzt angesehen