Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, B und C

  0,1 dB Ausführung für SC, LC und LSH

  Qualitätsnachweise vorhanden

LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm

11,14 € *
Nettopreis: 9,36 € Umsatzsteuer: 1,78 €

*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grade A **, Großmengen oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20D28-10P10P-0010
  • 4744998430680
OM3 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm"

OM3 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser®. Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: LC, Steckverbinder Seite 2: LC - Schliff: PC (Stecker 1) sowie PC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Duplex
Aufbau: Figur 8 (ohne Clip)
Länge: 1,0 m
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: LC/LC
Schliff: PC/PC
Durchmesser: 2,0 mm x 4,0 mm
Farbe Kabelmantel: türkis
Steckverbinder Farbe: grau/grau
Farbe Knickschutztülle: weiß/weiß
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/APC OS2 - 1,2 mm
ab 4,66 € *
Nettopreis: 3,92 € Umsatzsteuer: 0,74 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,6 mm x 4,6 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,6 mm x...
ab 9,79 € *
Nettopreis: 8,23 € Umsatzsteuer: 1,56 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM3 - 2,0 mm x...
31,99 € *
Nettopreis: 26,88 € Umsatzsteuer: 5,11 €
NEU
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM3 - 2,0 mm x...
31,99 € *
Nettopreis: 26,88 € Umsatzsteuer: 5,11 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,18 € *
Nettopreis: 17,80 € Umsatzsteuer: 3,38 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
20,90 € *
Nettopreis: 17,56 € Umsatzsteuer: 3,34 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,39 € *
Nettopreis: 9,57 € Umsatzsteuer: 1,82 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,75 € *
Nettopreis: 9,87 € Umsatzsteuer: 1,88 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,57 € *
Nettopreis: 9,72 € Umsatzsteuer: 1,85 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,96 € *
Nettopreis: 9,21 € Umsatzsteuer: 1,75 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer: 1,72 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,35 € *
Nettopreis: 9,54 € Umsatzsteuer: 1,81 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,14 € *
Nettopreis: 9,36 € Umsatzsteuer: 1,78 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,60 € *
Nettopreis: 8,91 € Umsatzsteuer: 1,69 €
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,21 € *
Nettopreis: 8,58 € Umsatzsteuer: 1,63 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer: 1,78 €
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 11,00 € *
Nettopreis: 9,24 € Umsatzsteuer: 1,76 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,04 € *
Nettopreis: 14,32 € Umsatzsteuer: 2,72 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,39 € *
Nettopreis: 9,57 € Umsatzsteuer: 1,82 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer: 1,78 €
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,10 € *
Nettopreis: 9,33 € Umsatzsteuer: 1,77 €
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,92 € *
Nettopreis: 9,18 € Umsatzsteuer: 1,74 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,96 € *
Nettopreis: 9,21 € Umsatzsteuer: 1,75 €
NEU
LWL Pigtail SC/APC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail SC/APC OS2 - Kompaktader
ab 2,93 € *
Nettopreis: 2,46 € Umsatzsteuer: 0,47 €
Zuletzt angesehen