Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm

10,16 € *
Nettopreis: 8,76 € Umsatzsteuer (16%): 1,40 €

*inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • PAT-J-H20C28-22U22U-0010
  • 4744998430833
 
Bestell-Nr. Variante Preis Lieferzeit Menge
PAT-J-H20C28-22U22U-0010 Länge: 1,0 m
10,16 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

10,16 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20C28-22U22U-0020 Länge: 2,0 m
10,82 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

10,82 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20C28-22U22U-0030 Länge: 3,0 m
11,52 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

11,52 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20C28-22U22U-0050 Länge: 5,0 m
12,91 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

12,91 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

PAT-J-H20C28-22U22U-0100 Länge: 10,0 m
16,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

16,36 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

OM2 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser ® . Duplex-Struktur mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm"

OM2 Multimode LWL-Patchkabel mit 50/125 Faser von ETD Glasfaser®. Duplex-Struktur mit vorkonfektionierten LWL-Steckverbindern; Steckverbinder Seite 1: SC, Steckverbinder Seite 2: SC - Schliff: UPC (Stecker 1) sowie UPC (Stecker 2) mit LSZH Kabelmantel.

Struktur: Duplex
Aufbau: Figur 8 (mit Clip)
Güteklasse nach IEC 61753: Grade B
Brandklasse des zur Konfektionierung eingesetzten Kabels: Dca-s1,d0,a1
Kabelmantel Materialklasse: LSZH
Steckverbinder: SC/SC
Schliff: UPC/UPC
Durchmesser: 2,0 mm x 4,0 mm
Farbe Kabelmantel: orange
Steckverbinder Farbe: grau/grau
Farbe Knickschutztülle: grau/grau
Beratung anfordern zu: "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen