Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
1,09 € *
Nettopreis: 0,94 € Umsatzsteuer (16%): 0,15 €

*inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktage

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • ADP-J-B-AA1010AA
  • 4744998430086
Original ETD Glasfaser® Simplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit... mehr
Produktinformationen "LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex"

Original ETD Glasfaser® Simplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit LC Steckverbindern und APC Schliff.
Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.

Adapter für Stecker: LC/LC
Schliff: APC/APC
Adapter Variante: Simplex
Farbe Gehäuse: grün
Flansch: ja, inklusive Bohrungen
Beratung anfordern zu: "LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/APC - LC/APC OS2 - 2,0 mm
ab 6,38 € *
Nettopreis: 5,50 € Umsatzsteuer (16%): 0,88 €
NEU
LWL Patchkabel MPO/APC - MPO/APC OS2 LWL Patchkabel MPO/APC - MPO/APC OS2
ab 64,06 € *
Nettopreis: 55,22 € Umsatzsteuer (16%): 8,84 €
NEU
LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex
0,65 € *
Nettopreis: 0,56 € Umsatzsteuer (16%): 0,09 €
NEU
LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader
11,77 € *
Nettopreis: 10,15 € Umsatzsteuer (16%): 1,62 €
NEU
LWL Pigtail ST/PC OM5 - Kompaktader LWL Pigtail ST/PC OM5 - Kompaktader
4,21 € *
Nettopreis: 3,63 € Umsatzsteuer (16%): 0,58 €
Zuletzt angesehen