Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Adapter SC/APC - SC/APC OS2 - Simplex

0,65 € *
Nettopreis: 0,56 € Umsatzsteuer (16%): 0,09 €

*inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • ADP-J-B-AA2020AA
  • 4744998430031
Original ETD Glasfaser® Simplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit... mehr
Produktinformationen "LWL Adapter SC/APC - SC/APC OS2 - Simplex"

Original ETD Glasfaser® Simplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit SC Steckverbindern und APC Schliff.
Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.

Adapter für Stecker: SC/SC
Schliff: APC/APC
Adapter Variante: Simplex
Farbe Gehäuse: grün
Flansch: ja, inklusive Bohrungen
Beratung anfordern zu: "LWL Adapter SC/APC - SC/APC OS2 - Simplex"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Adapter SC/APC - SC/APC OS2 - Simplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen