Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Duplex

1,33 € *
Nettopreis: 1,12 € Umsatzsteuer (19%): 0,21 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis einschließlich 15.01.2022 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Mengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • ADP-J-B-AB2020UU
  • 4744998430024
Original ETD Glasfaser® Duplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit... mehr
Produktinformationen "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Duplex"

Original ETD Glasfaser® Duplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit SC Steckverbindern und UPC Schliff.
Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.

Adapter für Stecker: SC/SC
Schliff: UPC/UPC
Adapter Variante: Duplex
Farbe Gehäuse: blau
Flansch: ja, inklusive Bohrungen
Beratung anfordern zu: "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Duplex"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Duplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm LWL Patchkabel SC/APC - SC/APC OS2 - 1,6 mm
ab 4,02 € *
Nettopreis: 3,38 € Umsatzsteuer (19%): 0,64 €
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM5 - 2,0 mm x...
34,70 € *
Nettopreis: 29,16 € Umsatzsteuer (19%): 5,54 €
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,42 € *
Nettopreis: 18,00 € Umsatzsteuer (19%): 3,42 €
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer (19%): 1,78 €
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,40 € *
Nettopreis: 7,90 € Umsatzsteuer (19%): 1,50 €
LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LSH/APC - LSH/APC OS2 - 2,0 mm
ab 17,42 € *
Nettopreis: 14,64 € Umsatzsteuer (19%): 2,78 €
LWL Fanout Kabel MPO/APC - SC/APC OS2 LWL Fanout Kabel MPO/APC - SC/APC OS2
97,46 € *
Nettopreis: 81,90 € Umsatzsteuer (19%): 15,56 €
Zuletzt angesehen