Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A, B und C

  0,1 dB Ausführung für SC, LC und LSH

  Qualitätsnachweise vorhanden

LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex

0,67 € *
Nettopreis: 0,56 € Umsatzsteuer: 0,11 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grade A, Großmengen oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Anfrage

  • ADP-J-B-AA2020UU
  • 4744998430017
Original ETD Glasfaser® Simplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit... mehr
Produktinformationen "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex"

Original ETD Glasfaser® Simplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit SC Steckverbindern und UPC Schliff.
Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.

Adapter für Stecker: SC/SC
Schliff: UPC/UPC
Adapter Variante: Simplex
Farbe Gehäuse: blau
Flansch: ja, inklusive Bohrungen
Beratung anfordern zu: "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Pigtail LC/APC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail LC/APC OS2 - Kompaktader
ab 3,89 € *
Nettopreis: 3,27 € Umsatzsteuer: 0,62 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm LWL Patchkabel SC/APC - LC/PC OS2 - 1,2 mm
2,99 € *
Nettopreis: 2,51 € Umsatzsteuer: 0,48 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 Uniboot - 2,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 Uniboot -...
17,81 € *
Nettopreis: 14,97 € Umsatzsteuer: 2,84 € *
NEU
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OM3 - 2,0 mm x...
31,99 € *
Nettopreis: 26,88 € Umsatzsteuer: 5,11 € *
NEU
LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LSH/PC - LSH/PC OM3 - 2,0 mm x...
31,99 € *
Nettopreis: 26,88 € Umsatzsteuer: 5,11 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
21,18 € *
Nettopreis: 17,80 € Umsatzsteuer: 3,38 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM5 - 2,0 mm x...
20,90 € *
Nettopreis: 17,56 € Umsatzsteuer: 3,34 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,39 € *
Nettopreis: 9,57 € Umsatzsteuer: 1,82 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,75 € *
Nettopreis: 9,87 € Umsatzsteuer: 1,88 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM4 - 2,0 mm x...
ab 11,57 € *
Nettopreis: 9,72 € Umsatzsteuer: 1,85 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,96 € *
Nettopreis: 9,21 € Umsatzsteuer: 1,75 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer: 1,72 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,35 € *
Nettopreis: 9,54 € Umsatzsteuer: 1,81 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM3 - 2,0 mm x...
ab 11,14 € *
Nettopreis: 9,36 € Umsatzsteuer: 1,78 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,60 € *
Nettopreis: 8,91 € Umsatzsteuer: 1,69 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 10,21 € *
Nettopreis: 8,58 € Umsatzsteuer: 1,63 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer: 1,78 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OM2 - 2,0 mm x...
ab 11,00 € *
Nettopreis: 9,24 € Umsatzsteuer: 1,76 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,33 € *
Nettopreis: 14,56 € Umsatzsteuer: 2,77 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
17,04 € *
Nettopreis: 14,32 € Umsatzsteuer: 2,72 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,39 € *
Nettopreis: 9,57 € Umsatzsteuer: 1,82 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer: 1,78 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,10 € *
Nettopreis: 9,33 € Umsatzsteuer: 1,77 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,92 € *
Nettopreis: 9,18 € Umsatzsteuer: 1,74 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,96 € *
Nettopreis: 9,21 € Umsatzsteuer: 1,75 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,35 € *
Nettopreis: 9,54 € Umsatzsteuer: 1,81 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer: 1,72 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,60 € *
Nettopreis: 8,91 € Umsatzsteuer: 1,69 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - SC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - SC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,42 € *
Nettopreis: 8,76 € Umsatzsteuer: 1,66 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - SC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - SC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,21 € *
Nettopreis: 8,58 € Umsatzsteuer: 1,63 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,17 € *
Nettopreis: 9,39 € Umsatzsteuer: 1,78 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/PC - LC/PC OM2 - 2,0 mm x 4,0 mm
11,00 € *
Nettopreis: 9,24 € Umsatzsteuer: 1,76 € *
NEU
LWL Patchkabel ST/PC - ST/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel ST/PC - ST/PC OM4 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,78 € *
Nettopreis: 9,06 € Umsatzsteuer: 1,72 € *
NEU
LWL Patchkabel ST/PC - ST/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel ST/PC - ST/PC OM3 - 2,0 mm x 4,0 mm
10,39 € *
Nettopreis: 8,73 € Umsatzsteuer: 1,66 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
8,98 € *
Nettopreis: 7,55 € Umsatzsteuer: 1,43 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,67 € *
Nettopreis: 8,13 € Umsatzsteuer: 1,54 € *
NEU
LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel LC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm x...
ab 9,52 € *
Nettopreis: 8,00 € Umsatzsteuer: 1,52 € *
NEU
LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel LSH/UPC - LSH/UPC OS2 - 2,0 mm
16,14 € *
Nettopreis: 13,56 € Umsatzsteuer: 2,58 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - SC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,46 € *
Nettopreis: 3,75 € Umsatzsteuer: 0,71 € *
NEU
LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm LWL Patchkabel SC/UPC - LC/UPC OS2 - 2,0 mm
ab 4,61 € *
Nettopreis: 3,87 € Umsatzsteuer: 0,74 € *
Zuletzt angesehen