Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex

0,65 € *
Nettopreis: 0,56 € Umsatzsteuer (16%): 0,09 €

*inkl. 16% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung?

Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • ADP-J-B-AA2020UU
  • 4744998430017
Original ETD Glasfaser® Simplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit... mehr
Produktinformationen "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex"

Original ETD Glasfaser® Simplex LWL Adapter zur Verbindung von OS2 Singlemode LWL-Kabeln mit SC Steckverbindern und UPC Schliff.
Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.

Adapter für Stecker: SC/SC
Schliff: UPC/UPC
Adapter Variante: Simplex
Farbe Gehäuse: blau
Flansch: ja, inklusive Bohrungen
Beratung anfordern zu: "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Adapter SC/UPC - SC/UPC OS2 - Simplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex LWL Adapter LC/APC - LC/APC OS2 - Simplex
1,09 € *
Nettopreis: 0,94 € Umsatzsteuer (16%): 0,15 €
NEU
LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm LWL Patchkabel SC/PC - LC/PC OM5 - 2,0 mm x 4,0 mm
16,89 € *
Nettopreis: 14,56 € Umsatzsteuer (16%): 2,33 €
NEU
LWL Pigtail ST/PC OM4 - Kompaktader LWL Pigtail ST/PC OM4 - Kompaktader
3,28 € *
Nettopreis: 2,83 € Umsatzsteuer (16%): 0,45 €
NEU
LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader LWL Pigtail ST/PC OM3 - Kompaktader
11,77 € *
Nettopreis: 10,15 € Umsatzsteuer (16%): 1,62 €
NEU
LWL Pigtail ST/PC OS2 - Kompaktader LWL Pigtail ST/PC OS2 - Kompaktader
2,68 € *
Nettopreis: 2,31 € Umsatzsteuer (16%): 0,37 €
NEU
LWL Pigtail LC/PC OM3 - Kompaktader LWL Pigtail LC/PC OM3 - Kompaktader
ab 3,13 € *
Nettopreis: 2,70 € Umsatzsteuer (16%): 0,43 €
NEU
LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM4 LWL Patchkabel MPO/PC - MPO/PC OM4
ab 62,64 € *
Nettopreis: 54,00 € Umsatzsteuer (16%): 8,64 €
NEU
LWL Patchkabel MPO/APC - MPO/APC OS2 LWL Patchkabel MPO/APC - MPO/APC OS2
ab 64,06 € *
Nettopreis: 55,22 € Umsatzsteuer (16%): 8,84 €
Zuletzt angesehen