Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

Topseller
NEU
LWL Adapter SC/PC - SC/PC OM4 - Duplex LWL Adapter SC/PC - SC/PC OM4 - Duplex
1,30 € *
Nettopreis: 1,12 € Umsatzsteuer (16%): 0,18 €
NEU
LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Duplex LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Duplex
1,82 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer (16%): 0,25 €
NEU
LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Quad LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Quad
3,66 € *
Nettopreis: 3,16 € Umsatzsteuer (16%): 0,50 €
Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL Adapter SC/PC - SC/PC OM4 - Duplex
LWL Adapter SC/PC - SC/PC OM4 - Duplex
Original ETD Glasfaser® Duplex LWL Adapter zur Verbindung von OM4 Multimode LWL-Kabeln mit SC Steckverbindern und PC Schliff. Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.
1,30 € *
Nettopreis: 1,12 € Umsatzsteuer (16%): 0,18 €
NEU
LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Duplex
LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Duplex
Original ETD Glasfaser® Duplex LWL Adapter zur Verbindung von OM4 Multimode LWL-Kabeln mit LC Steckverbindern und PC Schliff. Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.
1,82 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer (16%): 0,25 €
NEU
LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Quad
LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM4 - Quad
Original ETD Glasfaser® Quad LWL Adapter zur Verbindung von OM4 Multimode LWL-Kabeln mit LC Steckverbindern und PC Schliff. Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.
3,66 € *
Nettopreis: 3,16 € Umsatzsteuer (16%): 0,50 €
Zuletzt angesehen