Sofortberatung: Tel. +49 (0)771-17510400

  Qualitäten: Grade A **, Grade B und Grade C

  0,1 dB Klasse für SC, LC und LSH

  Klein- und Großmengen - direkt vom Hersteller!

LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM3 - Duplex

1,87 € *
Nettopreis: 1,57 € Umsatzsteuer (19%): 0,30 €

*inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Aufgrund der großen Nachfrage strukturieren wir bis einschließlich 30.09.2021 um. Bestandskunden werden weiter - wie gewohnt - bedient. Bestellungen sind bis dahin nur für Mengen über 500 Stück über unseren Vertrieb möglich. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Grade A **, Mengen ab 500 Stck. oder OEM-Beratung? Unser Vertrieb berät Sie gerne! » Sofortanfrage

  • ADP-J-D-BB1010PP
  • 4744998430154
Original ETD Glasfaser® Duplex LWL Adapter zur Verbindung von OM3 Multimode LWL-Kabeln mit... mehr
Produktinformationen "LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM3 - Duplex"

Original ETD Glasfaser® Duplex LWL Adapter zur Verbindung von OM3 Multimode LWL-Kabeln mit LC Steckverbindern und PC Schliff.
Die LWL-Kupplungen verfügen über einen Flansch zur einfachen Installation.

Adapter für Stecker: LC/LC
Schliff: PC/PC
Adapter Variante: Duplex
Farbe Gehäuse: türkis
Flansch: ja, inklusive Bohrungen
Beratung anfordern zu: "LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM3 - Duplex"
Technische Dokumentation:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Adapter LC/PC - LC/PC OM3 - Duplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen